Русские Вести

Человек и Вселенная. Появление человека на Земле (запись эфира 21 февраля 2017 г. на Народном Славянском радио)


По мнению учёных, современный человек появился на Земле в результате эволюционного развития жизни из гуманоидных форм. Для всех, кто изучает в школах и университетах, эволюционную биологию, перечисляют все гуманоидные формы — австралопитек, синантроп, неандерталец и т.д., показывают их скелеты и всё выглядит замечательно.

Но должен бы возникнуть закономерный вопрос — почему современный человек, так резко отличается от всех «своих» предполагаемых предков?

Почему, все они и все человекообразные обезьяны были покрыты густой шерстью, с которой они не расстались за миллионы лет, а современный человек появился сразу без неё!?

Если это такой быстрый процесс, то почему шерсть у человека не отросла вновь, во время последнего ледникового периода, который завершился десять-одиннадцать тысяч лет назад и продолжался две-три тысячи лет, в то время, как современный человек — Homo Sapiens — появился и вытеснил более физически сильных неандертальцев в течение первого тысячелетия после своего появления?

Ответы на эти вопросы и не только вы узнаете из этой беседы на "Народном Славянском радио" в состоявшемся эфире 21 февраля в 20:00 по Москве.

Фотографии по теме  можно посмотреть  здесь:

https://fotki.yandex.ru/users/radio-slavmir/album/2062829

 

Источник: www.youtube.com