Русские Вести

Что такое Любовь. ч.2


Что такое Любовь? Это состояние между небом и землёй.

Это – качели, где Он и Она летят дуг к другу.  Он летит к Ней, а Она к Нему. Итак, всю жизнь.  Любовь – это встреча в полёте. Они встречаются не наяву. Любовь – это мечта о встрече. Встреча – это крах Любви. Это – миг ослепления, когда Они помнят великий всплеск единения, и вновь ожидание полёта и новой встречи.  И так – Вечно. Время остановилось. У Любви нет времени. Для неё Время – Вечность, так как Она живёт во всём Мироздании.

Материя растекается в Пространстве, в Его неге Любви. Пространство притягивает Материю, разливая нити Любви, обнимает, защищает и сохраняет Материю, нежит её, лепит Её по своему образу и подобию. Он наслаждается Её причудливыми изваяниями, красотой и изяществом. А Она дарит ему свои ласки, невинность и чистоту. И так во веки веков.

Любовь дарит чудеса тем, кто выдерживает её страсть, верность и преданность.

Ранимость Любви глубока и тонка и не терпит малейшей фальши.

Она помнит неискренние прикосновения к ней. Будьте осторожны!

Она гаснет от любого проявления невнимания и забывчивости к ней.

Бойтесь её прозрения!

Она тихо затаит своё обожание. Всё будет по-прежнему. Но только от Потока Любви останется лишь пепел. Она не воспламенеет больше, так как не выносит измены, ощутимой только Ею одной. И покорно будет догорать её безгранично любящее сердце.

«Ведь сердцу не прикажешь» - в ответ услышит она.

12 марта 2023г.

Автор: Тинасан