Русские Вести

Учёные подтвердили существование снежного человека


Канадские криптозоологи, решившие во что бы то ни стало обнаружить живого снежного человека, вплотную подобрались к своей цели — исследователям, как пишет сайт u-f.ru, удалось найти берлогу таинственного существа, а также его следы.

"Это на самом деле правда, снежный человек существует. Снежный человек в действительности имеет место быть в реальности — все это правда", — говорят шокированные ученые.

Которые оборудовали найденную берлогу снежного человека десятками камер видеонаблюдения и микрофонов, а также установили на растущих рядом деревьях лазерные датчики и запустили в небо над районом предполагаемой дислокации йети специальные летающие дроны.

"Мы, вероятно, несколько перестарались — снежный человек почувствовал повышенное внимание в себе и скрылся. Сидит, наверное, сейчас в какой-нибудь пещере и боится высунуть нос наружу. Но ничего, рано или поздно он захочет есть и выйдет, и вот тут-то мы его и сфотографируем", — рассказывают охотники на йети.

Ученые говорят, что уже в ближайшие месяцы мир получит неопровержимые доказательства существования снежного человека. Тем самым, одна из величайших загадок криптозоологии будет наконец разрешена.

Источник: planet-today.ru