Русские Вести

Планы "элитки" пересидеть "апокалипсис", не состоятся.


В 2012-2013 гг мировая паразитическая "элитка" пыталась устроить на земле ядерный апокалипсис. Именно для этой цели и раскручивался в СМИ проект "Апокалипсис-2012", когда крамешники пытались запугать человечество утверждениями о том, что якобы с окончанием очередной эпохи в Священном Календаре Майя произойдет "конец света". Но после того, как неустановленные силы уничтожили подземные города-убежища, в которых и собиралась пересидеть мировую термоядерную войну сатанинская "верхушка" нашей цивилизации, состоящая из нелюдей и недолюдков, эти проекты были свернуты.

Но сейчас мы наблюдаем как снова на человечество начинают обрушивать целый поток информационных "страшилок", начиная от угрозы начала мировой термоядерной войны и заканчивая падением астероида или взрыва Йеллоустоунского супервулкана. Подобная активность слуг мировой "элитки" не может не вызывать предположения, что эти силы действительно опять готовят нам какую-то "подлянку" и при этом, у них есть вполне определенные планы. как самим пережить это катастрофическое событие или даже целую цепочку катастрофических событий. Где же они хотят отсидеться на этот раз?

Оказывается, всплыли факты секретного строительства правительством США подводных баз, расположенных на большой глубине. Эти факты обнаружил в ходе своей исследовательской деятельности доктор политологии Ричард Саудер. И вот, что он об этом заявил: "Человека, которого назначили ответственным за этот проект, начиная еще с 1950-х годов, звали Джон Пинья Крейвен. Он недавно скончался, но на него была возложена задача адмиралом Риковером, который осуществлял программу и расширял возможности ВМС США. Работать приходилось на очень большой глубине в океанической и глубоководной среде вплоть до 20 000 футов под водой.- это почти что 4 мили.

Я обнаружил, что в середине 1960-х годов ВМС США в спешке проводили исследования в проектной группе в таком месте как база военно-морского оружия в Калифорнийской пустыне. Им было поручено разработать подводные базы. Проект был назван "The rock side project". Эта программа предусматривала три различных способа создания подводных баз, которые, кстати, были спроектированы как очень большие и способные вместить несколько больших военных подводных лодок и их экипажи единовременно посредством огромных глубоководных подводных шлюзов, через которые могла бы пройти военная подводная лодка".

На строительство подобных сооружений, по мнению Р.Саудера, для защиты "элитки" в случае войны или природных катаклизмов тратятся колоссальные средства, которые не отражаются в бюджетах государств. Да и само наличие этих сооружений держится в тайне от простых людей, ведь спастись должны только "элитка" и необходимый для ее жизнедеятельности "обслуживающий персонал". Для строительства этих подводных баз были разработаны специальные технологии, позволяющие создавать на большой глубине достаточно большие базы. Они способны вмещать в себя несколько подводных лодок с экипажами, техническим персоналом и обладают возможностью нахождения под водой в течении нескольких лет.

Только вряд ли все это проектировалось как чисто военный объект. Ну чем не идеальное убежище для самой "элитки"? Толща воды может прекрасно защитить от различных природных катаклизмов и даже повышенной радиации. В таком убежище вполне можно пережить и ядерную зиму. и прочие негативные последствия ядерной войны или даже глобального катаклизма, пока население Земли уменьшится в соответствии с планом установления "нового мирового порядка" до заявленных этими нелюдями 500 млн. человек.

Вот только, почему они так уверены, что смогут благополучно добраться до этих идеальных убежищ, а потом с помощью своих безмозглых и продажных слуг устроить "заварушку" на поверхности планеты? Напрасно наедеетесь. Для безопасности самой планеты гораздо легче уничтожить всю сатанинскую и паразитическую шваль, которая угрожает ее существованию. А потому, те силы, которые уничтожили в 2012 году подземные города "элитки", а затем отразили атаку их хозяев на РФ с помощью плазмоидов в 2013 году, не останутся безучастными и к новым планам крамешников и их негуманоидных хозяев.

Поэтому хорошенько подумайте: стоит ли вообще "заваривать" эту "кашу"? Потому что "обратный отсчет", который вы запустили для человечества, окажется "обратным отсчетом" для вас самих.

michael101063 ©

Источник: michael101063.livejournal.com