Русские Вести

Борцы за закон о семейно-бытовом насилии показали свои «светлые лица»


Чем ближе развязка с законопроектом о профилактике семейно-бытового насилия, тем яростней информационная война. Среди сторонников законопроекта наибольшую активность проявляют в последние дни поющие шлюхи из Pussy Riot, ультралиберальные журналисты олигарха Прохорова из студии «Амурские волны», анархо-феминистки и педерасты.

Прославившиеся скачками в храме и публичными совокуплениями в музее, любимицы Хилари Клинтон - Pussy Riot, записали ролик  в котором предлагают предлагают по тысяче евро за любой журналистский материал, посвященный т.н. «домашнему насилию.» Причем особо оговаривают, что деньги они возьмут из той суммы, которая РФ выплатила им по решению ЕСПЧ -- а выбирать будет специальное жюри из феминисток и прочих лоббистов законопроекта вроде Оксаны Пушкиной, Мари Давтян и Алены Поповой. На самом деле это, конечно, слезы: ранее «Коммерсант», со ссылкой на Еврокомиссию, сообщал о том что структуры ЕС выдели 500 000 евро на продвижение данного законопроекта—и это только вершина айсберга, реальные расходы на медиа-сопровождение данного проекта явно исчисляются в десятках, если не сотнях млн долларов.

Помимо пусек, продвижением СБН активно занимается в последнее время федеральный канал ТВ-3, который запустил проект «Табу», в котором «жертвы» уже рассказывают жуткие истории.



Само собой, фильм сняли не на самом канале, а совместно со студией "Амурские волны". Как оказалось, эти самые «волны» запускают журналисты, которые поработали на «Дожде», в НТВ и RTVI Гусинского, а затем работали в РБК «светлоликого» олигарха Прохорова и ушли, когда после смены руководства работать на оппозицию стало сложней. Вот эти прекрасные люди, которых бросили на амбразуру борьбы за продвижение «европейских ценностей» в нашей стране.



Обратим внимание на название опуса: «В России 16 млн. жертв домашнего насилия, из них 95% – женщины», - пишут авторы данного проекта. Согласно официальной статистике, в официальном браке в РФ состоит чуть более 50 % совершеннолетнего населения, включая тех, кому за 70 лет. В 2018 году количество трудоспособного населения составляло 82 млн 264 тыс. человек. Из них вычитаем около 6 млн тех, кому от 15 до 18 лет и получаем 76 млн человек. Добавляем пенсионеров, который у нас 37 млн 362 тыс. человек и получаем пусть даже 113,5 млн из которых лишь половина состоит в браке. Итого получаем 56,5 млн, в 16 из которых, если верить «неполживым журналистам», мужья издеваются над женами. Делим 56,5 на 16 и получаем «прекрасную» коэффициент – 3,5, сдвинем даже в сторону сторонников закона и получаем четверть от всех мужей в стране. В переводе на русский – четверть семей в России надо пустить под нож, выгнать отцов, а то и отобрать детей. Притом, если после Великой Отечественной дети росли в семьях на примеров отцов-героев, то теперь им с ТВ-3 и прочих «утюгов» будут доказывать, что отцы – ублюдки.

А еще 13 декабря на площади Яузских ворот у памятника «Пограничникам Отечества» состоялась акция в виде массового пикета за принятие полной первоначальной формы закона «О профилактике домашнего насилия» под названием «Борись, сестра!». И тут становится совсем смешно - за принятие закона о семейно-бытовом насилии в первой – более жуткой редакции, вышли «бороться» радикальные СоцФем Альтернатива, лидеры которых не обременяют себя «семейным рабством» и педерасты.



Правда на пикет или митинг это не очень походило, на выложенном в Фейсбук видео видим скорей собрание протестантской секты, где одна читает с телефона, а остальные пару десятков повторяют все мантры в слух. Можете увидеть сами. И что самое чудное, их мероприятие было полностью согласовано с властями и прекрасно прошло со всеми атрибутами ЛГБТ. А что делать, если без педерастов за закон никто идти не хочет, приходиться и под них подстраиваться.

20-21 декабря мероприятия, аналогичные московскому, анонсированы и в Санкт-Петербурге: объявления об этом появились в группах местных гомосеков из группы поддержки местного гомоактивиста Игоря Кочеткова.

Наконец, главная борцунья с сембытнасилием, проамериканская депутатка Оксана Пушкина, ранее призывавшая менять ментальность народов России, выразила горячую поддержку назначению премьером Финляндии 34-летней Санны Марин, воспитанной в «семье» лесбиянок



В итоге, получается весьма показательная компанию «борцов» за закон: бесноватые Pussy Riot, учившаяся в США журналистка Березовского Оксана Пушкина, оппозиционные либеральные журналисты и отмороженные феминистки с педерастами. Граждане политики из Совета Федерации, вы и правда уверены, что это подходящая для вас компания?

Источник: katyusha.org