Русские Вести

Что такое на самом деле русский язык


Напоминаю вам, что целью моих статей является исключительно разбор и поиск исторической правды, я с уважением отношусь ко всем народам и не преследую цели кого-то задеть или оскорбить по национальной, расовой или религиозной принадлежности. О том, как нужно относиться к моим статьям, я подробно писал в первой части "Записок Индианы Крофт". Мира и добра всем.
Так, что такое наш родной русский язык? Мы ежедневно используем его в своей повседневной жизни: болтаем с друзьями, с коллегами, пишем смс, слушаем радио, читаем книги... Выходит язык помогает нам передавать информацию. А задумываемся ли мы в повседневной жизни, откуда он возник? Какова логика слов, которые мы так часто используем? Что вкладывали люди прошлого в эти слова, есть ли в них тайный смысл и послания для нас.., их потомков? Почему в мире так много языков, как так вышло и был ли когда-то единый язык? Подобные вопросы редко возникают в нашей голове, мы привыкли пользоваться языком походя, в своих интересах, не задумываясь о его тайном смысле и возможностях.

Так вот, наш с вами родной русский язык - это язык программирования вселенной, язык мироздания, язык первых белых людей, которых некоторые называли богами. Это наши с вами далёкие предки. Откуда пришли эти люди, и почему я считаю, что они говорили именно на русском языке - об этом я расскажу вам в следующих статьях.., а пока вернёмся к самому языку..

Сейчас, вы читаете этот текст на экране компьютера или планшета и не задумываетесь, что выводит вам на экран этот текст программа, а программа эта написана специальным языком... Так и мысли наши - мы формулируем нашим языком, наши мысли, в том числе через наши поступки формируют нашу реальность... Ведь как мы выражаем свои желания и чаяния? Языком.. А что делает, к примеру, бабушка, которая читает заговор? Она запускает алгоритмы путём программирования языком, понятным вселенной... Наша вселенная - это супер-компьютер, который способен понимать и обрабатывать наш язык, вселенная слышит нас и понимает.., с вселенной можно общаться посредством языка..., ведь что есть молитвы..? Но вот, что такое вселенная - у нас с вами с детства довольно ложное представление, искаженное той информацией, которую мы получаем с пелёнок об устройстве нашего мира... Но об этом опять же не сейчас...

Проговаривайте свои желания, пусть вселенная вас услышит и даст вам возможности жить так, как вам этого хочется... Всех вам благ.

Благодарю за прочтение, если понравилось - подписывайтесь, будет ещё много интересного..

Источник: zen.yandex.ru