Русские Вести

Из Грязи в израильские князи


Британская компания British American Tobacco решила уйти с российского рынка. Приветствую такое решение с чувством не менее глубокого удовлетворения, чем решение уйти с российского блошиного рынка Пугачёвой Аллы Борисовны, Хаматовой Чулпан Наилевны и Галкиных всех ориентаций. Обратной дороги для них с виллы в Кесарии за 550 миллионов в нашу деревню Грязь нет!

Табакко, выпускавшее сигареты Dunhill, Kent, Lucky Strike, Pall Mall и Rothmans, травило никотином, наживаясь на болезнях и смертях людей, а перечисленный битый молью товарец, это крысиное племя, травило людей похабщиной, наживаясь на умерщвлении всего человеческого в людях.

Главной крысе вселенной Чубайсу перед «уходом с российского рынка» было бы неплохо посидеть на дорожку. Не случилось. Но надежды не только юношей питают. Думается, что в связи с выходом России из Совета Европы, членство в которой и наложило запрет на смертную казнь, этот способ общения с педофилами, маньяками и олигархами вернут. Готова выйти на Красную площадь, прихватив все необходимые моющие средства, и почистить лобное место для торжественного обряда. Чтобы громогласно, на всю площадь, под ликование народа провозгласить: «Первый пошёл!» В России людей, которые считают, что за коррупцию нужно вводить смертную казнь, больше, чем тех, кто выступает за смертную казнь для убийц. Казнокрадство люди считают худшим из зол.

Хорошо бы, вслед за Бритиш-американ-табакко ушли с российского рынка и американ-бритиш-наркотико. Но таких заявлений не слышно. Тогда заявляю я: «Уходите!» А попросту- пошли вон!

Пока что только такие сообщения: «Задержанный с крупной партией наркотиков преподаватель англо-американской школы, ранее сотрудник посольства США в Москве, как и его супруга, обладал дипломатическим статусом. Фигурант мог использовать его для организации канала поставки в Россию наркотических средств с целью последующего сбыта среди учащихся указанной школы». «Крупный канал поставки наркотиков из США пресекли сотрудники Внуковской таможни». «В Иркутске пресечена поставка наркотиков из США»… Дело поставлено на поток. Интересно, повлияют ли на эту торговую деятельность наших партнёров их же санкции? А давайте мы объявим санкции и запретим наркотикам въезжать, вплывать, влетать в Россию.

Англосаксам опиумные войны - не в новинку. Вот и поставку наркотиков в Россию они отладили и широкой рекой, и маленькими ручейками.

А после того, как Байден объявил, что США запретят импорт алкоголя, непромышленных алмазов и морепродуктов из России, то и его подхвостье из цивилизованного мира закричало наперебой; и мы, и мы запрещаем ввоз! Кое-кто стал возвращать награды, полученные от России. Правда, в виде знаков отличия, а не денежного вознаграждения. С денежным вознаграждением труднее расстаться, чем с памятной статуэткой. Чего, действительно, призам на полке пылиться? А коли демонстративно верну - покрасуюсь своим пацифизмом.

Но вот откажутся ли англосаксы и прочие шведы от человеческих органов, которые они получают с Украины, поставившей чёрную трансплантологию на поток? А те человеколюбы, в кого уже вшиты сердца, почки, печени, выпотрошенные из убитых или раненых русских, вернут их России? Как быть с органами, которые изъяли из наших соотечественников и украинских фашистов ещё более поворотливые западные фашисты? Если у гражданина Германии, США, Нидерландов сердце, почки, печень- от русского жителя Донбасса, не будет ли устроена травля в отношении него, как отчасти русского?

А кому достался украинский правый желудочек, не отправится ли воевать как «украинец на одну сто сорок третью»? Дескать, хочу воевать за не чуждую моей почке землю. Земля-то в действительности русская, но разве цивилизованный Запад- это образованный запад? Или справедливый запад? Вопрос риторический, ситуация трагическая.

Поскольку до последней минуты, пока против нас не начали оголтелую войну, мы именовали мировое зло - партнёрами, то и писать о том, какова деловитость этих партнёров, было не принято и даже запрещено, чтобы не омрачать деликатными подробностями их светлые лики. Как в своё время умалчивалось, что Хатынь сожгли нынешние цээвропейцы. А сейчас некоторые детали можно изложить.

Вообще не будет ли изъятие органов из людей живых, но умертвляемых, трактоваться украинской балаганствующей церковью как христианское «смертию смерть поправ» и отмечаться церковными наградами? И первыми в наградной список можно включить Саакашвили и жену его Сандру Рулофс с говорящим прозвищем Сандра-потрошительница, министра здравоохранения Украины Квиташвили, экс-депутата Верховной рады, адвоката-близкого друга Юлии Тимошенко Сергея Власенко…

Воспользуюсь расследованием коллег. «Перед разгромом украинских войск в дебальцевском котле жена Саакашвили привезла в Киев группу врачей-трансплантологов, которые обучили украинских медиков трансплантации в полевых условия. Сандра Рулофс и министр здравоохранения Украины Квиташвили встречались с полководцами из украинского генштаба.

Вообще у Сандры Рулофс — большой опыт в организации торговли человеческими органами. В период режима Саакашвили Грузия занимала ведущее место по поставке органов в Европу и Соединённые Штаты Америки. Супруга Саакашвили выстроила довольно выгодную схему получения человеческих органов из пенитенциарной системы. Заключенные попадали в тюремные больницы, где у них изымали органы, в качестве причины смерти фиксировали тяжёлое заболевание и в документах указывали, что для определения заболевания производилось изъятие органов для их последующего бальзамирования…

Бывший украинский военнослужащий рассказал, как поле боя превратилось для Киева в фабрику органов для продажи. Схема такова: раненых и только что убитых солдат вывозят прибывшие из Грузии военные и врачи, которых Саакашвили сотнями привёз для участия в боевых действиях, помещают их в специализированный транспорт, где изымают у них органы уже в пути, а более сложные операции проводят в стационарных пунктах. Партию человеческих органов отсылают авиатранспортом в страны Западной Европы, а оставшиеся тела официально попадают в список пропавших без вести.

Сергей Власенко вместе с командиром батальона нацгвардии «Донбасс» Семеном Семенченко организовали массовую продажу донорских органов в Европу. Для этого они «разбирали на запчасти» своих солдат, раненых и убитых в боях с ополченцами Донбасса. Все это делалось с ведома главы СБУ Валентина Наливайченко.

Хакеры взломали аккаунт Сергея Власенко. В открытый доступ попала его переписка с немецким врачом, гражданкой Германии Ольгой Вибер и Семенченко. Власенко договорился с Вибер о запуске «бизнес-проекта» по поставке донорских органов с Украины в клиники Европы. Вебер передавала Власенко заказы на конкретное количество сердец, почек, поджелудочных желез и т.д. Речь шла о сотнях органов, которые Власенко и командир «Донбасса» Семенченко добывали за счёт «разборки на запчасти» убитых нацгвардейцев. Но в некоторых случаях органы вынимали из тяжело раненных, но живых людей.

Когда киевские власти начали карательную операцию в Донбассе, Вибер пишет Сергею Власенко: «Судя по новостям, события нам на руку. Как думаешь, курс не изменят?». Она даже предлагает активизировать действия против «сепаров», чтобы было больше товара Власенко заверяет, что «нам будет, с чем работать».

Вибер расписывает, какие органы требуются покупателям: 17 сердец, 50 почек, 35 печеней, 30 поджелудочных желез, 5 лёгких. «Заказы растут, у тебя людей хватает?» – спрашивает врач поставщика. «Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее, от большего заработка никто не откажется.» В ходе переписки Вибер ругает Власенко за некачественные поставки: «Сережа, я тебе ещё заказ дала, но в последней партии было много некачественного товара! Несколько штук ушло в отходы».

В ходе одного из обсуждений «бракованного товара», немецкий врач предлагает украинскому поставщику «начать работать как раньше» то есть, изымать органы у ещё живых тяжелораненых и умирающих: «Может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжёлым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже».

Это всё было опубликовано! Ну и где были наши «подписанты «нет войне!» и западные гуманисты?

Шокирующие находки сделали представители Ополчения ДНР – в поселках Нижняя Крынка и Коммунар найдено три захоронения: в двух из них - расстрелянные мужчины и женщины, а в одном тела 40 человек без внутренних органов.

Представьте, что к некоторому командиру военными силами АТО, обратились представители организации, занимающиеся пересадкой органов с предложением провести «спецоперацию» по добыче человеческого материала, пообещав вознаграждение. Командир направляет бойцов на верную смерть, например, в неравный бой, а «врачи» быстро соберут нужные им части и отправят в Израиль или страны ЕС. Ненужные останки можно сжечь в перевозных крематориях. В отчётах напишут, что солдаты без вести пропали или перебежали в Россию, или их «террористы-сепаратисты съели», а, возможно, их никто вообще не вписывал в ряды армии. Вот цены на органы: лёгкое – $170 тыс., почка – $60 тыс., сердце – $150 тыс., печень – $120 тыс., поджелудочная железа – $150 тыс., роговица глаза – $30 тыс». Богатый внутренний мир.

«20 мая славянские ополченцы в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун обнаружили 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. В районе Троицкого кладбища обнаружено 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов».

Примеров - масса. Мировой гуманизм, однако, молчит.

Торговлю человеческими органами прикрывают на уровне ООН, НАТО, ОБСЕ и организаций типа "Врачей без границ". Под маскировкой гуманитарных миссий или без них они действовали во всех местах боевых конфликтов последних лет - Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии и теперь на Украине.

Основными реципиентами человеческих «запчастей» являются граждане стран «золотого миллиарда»: США, ЕС, Израиля, Саудовской Аравии».

Кому война, а кому мать родна. Время идёт, а стиль общения с верными друзьями-украинцами у запада не меняется. Заказы на добытые из русских, украинцев органы продолжают идти. «И вот Германия вручает в качестве помощи дружественной Украине полевой госпиталь и в придачу очередной мобильный крематорий».

Однако… «Кристин Ламбрехт, министр обороны ФРГ, своим подарком мобильного крематория вызвала неоднозначную реакцию среди украинских солдат на линии соприкосновения с ДНР и ЛНР, где обстановка накалялась с каждым днём. Как утверждают местные источники и иностранные наблюдатели, было немало дезертиров, наслышанных о «гуманитарной» операции «доктора смерть» Ольги Вибер и сподручных из СБУ».

Военные прекрасно понимали, как они дороги в буквальном смысле слова и своим западным друзьям, и руководству. Воюют в основном молодые и здоровые, и из каждого можно напотрошить на миллион семьсот тысяч долларов требухи, которую Саакашвили и немецкий врач Вибер именуют товаром.

Сотрудник СБУ рассказывал , как был отправлен в Донбасс медиком-реаниматологом, но узнал, что его задача - вырезать органы у тяжелораненых и погибших. «Вначале мы раненых отправляли в стационары и спеццентры, которые были созданы в Краматорске и Северодонецке. Там у умирающих изымались все органы, даже глаза, кожа и кости – все отправлялось за кордон».

Поставки за рубеж курировали европейские специалисты из Голландии. В зону конфликта командировали сразу несколько бригад трансплантологов:

«С января с нами начала работать профессиональный трансплантолог Элизабет Дебрюк. Она полностью поменяла стиль нашей работы и, невзирая ни на что, медиков нашей группы заставляла вынимать органы без всякого согласия раненых. Часто она сама всё делала. За 7-10 минут могла вырезать пару почек у раненого и обожжённого бойца».

Запад вам поможет? Выпотрошить себя самих.

А что касается отказов со стороны западных деятелей от российских наград, готова все награды взять на ответственное хранение. А то и поносить. Я их не менее достойна. Но меня как-то обходили стороной. Б/у? Ничего. Я не гордая, согласна на медаль, от которой отказались иных времён татары и монголы. И знаю тысячи людей, которые более достойны наград Родины, чем вся эта увешанная с ног до головы орденами и грамотами шушера-Непотребко.

Автор: Анна Серафимова

Заглавное изображение: zavtra.ru

Источник: zavtra.ru