Русские Вести

Рождаемость выше уровня воспроизводства поднять не удастся, пока не начнём бороться с управляемым сокращением населения


На днях прошла конференция "Правовые и законодательные аспекты поддержки семей и семейных ценностей в РФ". Во вступительном слове зампред Думы Пётр Олегович Толстой назвал три основные причины снижения рождаемости в России: демографическая яма 90-х, повышение возраста женщин родивших первенца (смена репродуктивного поведения), снижение доходов. Выступали и другие уважаемые люди, но комплексный взгляд на проблему показал только представитель РПЦ Фёдор Лукьянов.

"Повторю ещё раз. У нас сегодня, многодетная семья, практически равно бедная семья. И эта ситуация абсолютно нетерпима и её надо менять. Вот это наша задача. Для того чтобы вот эта демографическая яма была выровнена каждая семья должна иметь трёх и более детей. Оглянитесь вокруг себя, посмотрите, у кого из ваших друзей и знакомых есть больше двух детей. Это на самом деле серьёзная проблема, она связана не только с доходами, она вообще связана с той моделью жизни и поведения, которая в обществе существует и которая обществу отчасти навязывается. Но определяющим для людей являются доходы семьи", - П.О. Толстой.

Тут вынужден выразить несогласие. Все данные говорят о том, что рождаемость низкая как раз в "богатых" и "развитых" странах, а в бедных она высокая. Хотя есть некоторые исключения, например Израиль, но в данном случае рождаемость вытягивают "харедим" (очень религиозные люди), и они как раз живут очень аскетично, или "бедно", как бы сказал чиновник (ранее я предлагал создавать такие общины в России). Также в Израиле ведётся антиабортная пропаганда. 

При этом целиком поддерживаю Петра Олеговича когда он говорит, что "семья в которой рождаются дети должна становиться богаче, а не беднее", и что нужно "предотвратить внедрение в России инструментов ювенальной юстиции" (об ужасах происходящих в Норвегии читайте тут). Но доходы семьи не являются определяющим фактором, скорее наличие жилья является таковым. А о формировании культуры потребления кто-​нибудь думает? Население тратит свои доходы на ненужные ему товары и услуги, на дорогую отравленную жратву, а потом верещит, что оно бедно и денег не хватает. Однако над материальными факторами довлеет фактор ментальный. О нём Пётр Олегович упомянул. И вот этот ментальный фактор формируется "сокращателями" населения: ООН, США, Британия, Нидерланды, Норвегия, представители сверхобщества, Соросы, Гейтсы, Макартуры, Рокфеллеры, Уоррен Баффет и многочисленные финансирующие фонды. Вот эти "сокращатели" запустили и рулят процессом "управляемого сокращения населения" (УСН). По всей видимости, инициировал УСН клан Рокфеллеров (начало прошлого века, 20-30-е), а затем им удалось втянуть правительство США и ООН (резолюция 2211 (XXI), "Рост численности населения и экономическое развитие" - 1966 год, с подачи Рокфеллеров и США создан Фонд ООН в области народонаселения - 1969 год). О том что ООН работает над сокращением населения знают все, кто хоть как-​то интересуется данной проблематикой. Однако старт УСН можно датировать и ранее, с возникновением движения суфражисток.

Управляемое сокращение населения - это насаждение западной версии феминизма, выходящие из него абортивное движение, рост числа разводов и смещение половых ролей (половой функциональности), распространение содомии и транссексуальности, секуляризация (снижение роли традиционных религий), усиление давления государства на институт семьи (ювенальная юстиция, прямые запреты на многодетность, поощрение малодетных семей), развращение нравственности человека, "секспросвет", управляемая наркотизация общества, и наконец главное, внедрение в сознание людей смыслов и целей, которые не подразумевают многодетности и семейности: эгоизм, индивидуализм, гедонизм, карьеризм, культ потребления, "планирование семьи", промискуитет, пропаганда бездетности и безбрачия, извращённая система образования, "репродуктивные права", контрацепция под разными предлогами и т.д. 

В книге "ЛГБТ-​движение как гегемония" теме УСН посвящена отдельная глава. Вывод мой таков. Снижение рождаемости ниже уровня воспроизводства это следствие управляемого сокращения населения. Стало быть, чтобы остановить вымирание государствообразующего народа (русских) и других народов России нужно бороться с процессами УСН. Когда власть поймёт это, тогда будет результат. Ну и конечно о материальной стороне не стоит забывать. 

Не буду приводить многочисленные примеры феминизации российского общества и перестройки сознания мужчин и женщин в сторону малодетности и бездетности. А покажу только противоречивость действий нашей власти. По сути, радикальный феминизм является частью государственных программ по "развитию" общества. 

8 марта 2017 года правительство Медведева утвердило документ "Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы". Данная стратегия написана под диктовку сокращателей населения и феминистического движения, согласно этой бумаге, наше с вами государство в лице чиновников будет добиваться следующего:

- первостепенная социальная роль женщины как домохозяйки и матери отойдёт на второй или третий план
- борьба с "психологическим насилием" в отношении женщин
- совершенствование законодательства в сфере профилактики семейно-​бытового насилия
- поддержка гражданских фем-​организаций
- снижение "диспропорций" по признаку женского пола на всех уровнях власти
- создание благоприятных условий для продвижения женщин по службе
- повышение роли женских общественных организаций и объединений в общественно-​политической жизни
- пропагандистская кампания в интересах феминисток
- содействие участию женских общественных организаций в международном сотрудничестве
- и прочие мероприятия в личных интересах женщин.

"Препятствиями для более полной реализации женщинами всего комплекса их прав и свобод являются сложившиеся в обществе представления о социальной роли женщины, которые отрицательно сказываются на самореализации и развитии индивидуальности женщин, препятствуют свободному выбору ими профессии и образа жизни и создают барьеры на пути достижения фактического равноправия женщин и мужчин как в общественно-​политической, так и в социально-​экономической жизни. В соответствии с этими представлениями наиболее значимыми социальными ролями женщины признаются роли домохозяйки и матери, а профессиональные и карьерные достижения остаются второстепенными", - Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы.

Среди прочего, на конференции предложили (И.А. Юмашева):
- запрет частных абортариев (прим. об этом я писал ещё три года тому)
- запрет на выполнение аборта несовершеннолетними без согласия родителей (сегодня можно с 15 лет)
- уголовное наказание за осуществление аборта в день обращения и в нарушение разрешённых сроков беременности
- ужесточить оборот средств медикаментозного аборта (прим. по некоторым данным, он ещё опасней чем хирургический*).

Ещё критиковали Пушкину и законопроект "О профилактике семейно-​бытового насилия в Российской Федерации" (в народе его прозвали "Закон о насилии над семьёй). "ЛГБТ и женщины не имеющие детей сегодня занимаются семейной политикой... Почему-​то, они вдруг озабочены как мы живём и как сделать нашу жизнь лучше. Не верю. Хотят сделать жизнь хуже", - П.А. Пожигайло.

Также на конференции обсуждали проблему ЛГБТ-​пропаганды, в том числе среди детей. Цитирую РИА Новости.

"Парламентарии и общественники приняли проект резолюции, в которой предлагают Госдуме, в частности, законодательно ввести запрет на пропаганду смены пола и трансгендерности, а также ввести в УК РФ понятие "плода человека" и понятия "криминальный (незаконный) аборт" и установить ответственность за это... В резолюции (имеется в распоряжении РИА Новости), в частности, предлагается внести изменения в закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и установить запрет пропаганды смены пола, запрет пропаганды бисексуализма, трансгендерности (транссексуализма), полиамории (гражданские браки с множественностью партнеров). Кроме того, участники конференции настаивают на ужесточении административной ответственности за пропаганду нетрадиционных отношений, а также введении запрета символики ЛГБТ в государственных учреждениях".

Депутат от "Единой России" Владимир Александрович Крупенников, выступил на конференции с соответствующим предложением: "Считаю необходимым предложить ряд законодательных инициатив, направленных на <...> установление ответственности за распространение информации пропагандирующей аборты... запрет пропаганды смены пола, запрет пропаганды бисексуализма, трансгендерности, запрет на использование символики ЛГБТ в государственных учреждениях и общественных местах". 

Похоже, что в этой области есть кое-​какие подвижки. И дабы не заболтать и не забыть данную животрепещущую проблему, я предлагаю писать своим депутатам на всех уровнях власти, пишите во все органы и ведомства в защиту проекта резолюции и в поддержку законодательных инициатив Владимира Александровича. Лично я ему уже отписался. Чем мы хуже поляков? Ведь в Польше запретили аборты и резолюциями устанавливают районы "свободные от ЛГБТ-​идеологии". 

Владимир Маслов

* СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 4, Подари жизнь (https://www.p4.spb.ru/save-​life), Побочные эффекты гормональных контрацептивов, Е.В. Шмелева, Л.Е. Зиганшина, И.Г. Салихов (https://cyberleninka.ru/article/n/pobochnye-​effekty-gormonalnyh-kontrats...), World Abortion Leaders Exploit Virus to Push Abortion, Patrina Mosley, Daily Signal

Источник: aftershock.news