Русские Вести

Сохрани в себе человека


Они спасли от абортов 3003 младенца. Почти 9 тысяч семей в России получили от них помощь. Отремонтировали в Саранске два кабинета в женской консультации, где атмосфера располагает к сохранению беременности. 

Врачи этого региона теперь не спрашивают у беременных: «Ну, что, рожаем, или как?». Вместо этого женщина, ожидающая ребенка слышит: «Поздравляю, Вы - будущая мама». За два года работы Фонда «Женщины за жизнь» в республике аборты упали на 38,6 %. Фонд продвигает проект «Здравствуй, мама» и дальше по стране.

У них есть круглосуточная горячая линия 88002000492, передайте ее тем, кто сомневается рожать или нет. 

Там не осуждают и не давят, ни к чему не склоняют и не манипулируют. Они знают, что сомневаться могут все и даже боятся, тогда важно чтобы тебе протянули руку помощи.

У руководителя Фонда, Натальи Москвитиной @n_moskvitina, 4 детей. С первыми тремя она слышала направления на аборт. Но она сохранила все свои беременности и стала помогать другим.

В Фонде есть психологи, юристы и гинекологи, свое СМИ, волонтерская школа и карта, на которой можно найти нуждающуюся семью, которая прошла проверку организацией.

Фонд помогаем адресно и продуктами, в Москве работает «Мамино окно», где мама с ребенком или беременная может два раза в месяц получить продукты, памперсы и средства гигиены.

Фонд делает все, чтобы беременные не боялись рожать и думали о детях, а не о насущных проблемах. Но и Фонду нужна помощь. Они полностью зависят от частных пожертвований.

Все 6 лет им помогают обычные неравнодушные люди. Помогите мамам, сомневающимся в своем материнстве, обрести его. 

 

Листовки для социальной рекламы

 

 

 

 

 

Автор: Ros Orthodox / cont.ws

Заглавное фото из открытых источников 

Источник: cont.ws