Русские Вести

«Спящие» ячейки: Мигранты готовы воевать против русских


Недавний опрос показал, что 40% находящихся на территории России мигрантов готовы отстаивать свои уникальные ценности на территории нашей страны. Они и сейчас их вовсю отстаивают: криминальная хроника и социальные сети тому подтверждение – кулаками, ногами, палками и ножами. Но опрошенные, как выяснилось, не прочь прибегнуть и к огнестрельному оружию.

Без них мы бы заскучали

В Ростове-на-Дону смуглая молодёжь снова толпой избила русского парня. Точнее, нет, не толпой, а, как они говорят, с "братской помощью". И "избили местного" тоже не напишешь, потому как, по некоторым данным, участники избиения – сыновья "новых граждан России". То есть россияне, чьим родителям щедрые отечественные службы раздают красные паспорта буквально направо и налево. А потом ещё бодро отчитываются об этом, будто что-то хорошее сделали.

Светловолосый молодой человек, конечно, молодец: бился до последнего, не давал себя унизить, поставить на колени, запугать. Что характерно, никто из сидевших рядом на той же детской площадке спального района, где разыгралась эта драма, за парня не вступился. Хотя, казалось бы, удивительно – где вся эта героическая шпана, что ещё совсем недавно гоняла по торговым центрам чахлых неформалов из пресловутого "ЧВК Рёдан"? Едва запахло перспективой получить реальный нагоняй от "братской помощи", как их уже не слышно и не видно.

К сожалению, подобные случаи уже стали нашей повседневностью. Благо интернет позволяет подобные факты не заминать, а делать достоянием общественности, привлекать внимание к ним профильных органов, которые порой заставить двигаться в направлении справедливости и исполнения закона можно только общественным возмущением. Вот мы наблюдаем на видео, как один взрослый мигрант домогается до школьниц в автобусе, а другой в таком же автобусе справляет нужду. Почему никто не дал ему подзатыльника? Неужели люди настолько боятся прослыть "русскими фашистами", что готовы терпеть даже подобных "писающих мальчиков"?

Вот в Екатеринбурге "переделали" бесплатную парковку в спальном районе в платную и палкой отгоняют от неё жителей окрестных домов, отказывающихся платить. А вот "ценный иностранный специалист", работающий водителем маршрутки, чтобы обойти отчётность, при наличии кассового аппарата требует от пассажира сделать ему перевод на телефон, а потом, когда видит, что тот снимает всё на мобильник, выбивает аппарат из рук.

Когда моя ты понимай, тогда деньга ты получай!

Таким образом, благодаря появлению в России огромного количества милых и добрых гостей с Юга жизнь наша заиграла новыми красками, стала на порядок насыщеннее и разнообразнее. Но кому-то, видимо, мало и этого. Он хочет повысить градус яркости отметок этак на десять.

В частности, недавно в недрах Госдумы состоялся круглый стол, участники которого судили-рядили, как облегчить жизнь. Нет, не рядовых граждан России, а приезжих трудовых мигрантов из Средней Азии. В ходе мероприятия прозвучало и революционное предложение начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой о снижении НДФЛ для трудолюбивых заезжих специалистов – в зависимости от степени их владения русским языком. Мадам генерал-лейтенант считает, что следует "ввести дисконтный коэффициент к налогу на доходы физических лиц, уплачиваемому в виде фиксированного авансового платежа, в зависимости от уровня владения русским языком, знания истории России и основ законодательства". По её мнению, скидка может колебаться от 10% до 50%.

Например: базовый уровень владения русским языком – 10%, средний уровень – 15%, высший уровень – 20%, носитель русского языка – 50%,

– считает начальник Главного управления по вопросам миграции.

А мы-то, наивные, думали, что все прибывающие в Россию с целью поработать или с желанием остаться тут жить должны свободно владеть русским по умолчанию. Но нет – оказывается, потребность определённых структур в мигрантах намного выше, чем их безграмотность. И намного приоритетнее потребности общества в безопасной и комфортной жизни, в органичной для большинства культурной среде.

Хотя, по сути, уже сейчас на улицах наших городов идёт настоящая война, где есть раненые и погибшие. Пока это ещё война "понарошку" – криминальная, стихийная, без чёткого мотива, главнокомандующих и боевых единиц, а главное, чётко обозначенных целей. Но если, гипотетически, определённые силы (кивнём предположительно в сторону Запада) захотят сделать её вполне себе настоящей, то у них, к сожалению, имеются все шансы на успех. Сейчас в соцсетях ходит отрывок стрима с участием члена Совета по правам человека при президенте России Кирилла Кабанова, который рассказал следующее:

Одной из структур государства были проведены опросы среди мигрантов – граждан Средней Азии. Один из вопросов звучал так: "Готовы ли вы с оружием в руках отстаивать свои национальные, культурные и религиозные ценности на территории Российской Федерации?" Прямой вопрос. 40% ответили "да"!

И самое страшное, все, кто погружён в эту проблему, прекрасно понимают, что в ближайшее время эта масса людей, про которую мы говорим, будет управляться с целью изменения всей системы власти. Конкретно. Ради прихода к власти других людей. Именно для этой скрытой задачи и цели их сюда и завозят под прикрытием "экономических интересов".

Звучит жутковато, но вполне реалистично. Уже который год в Россию целенаправленно завозят тысячами людей с чуждой нам ментальностью, криминальными замашками, которые не испытывают ни малейшего уважения ни к местным обычаям, традициям, ни к самим местным – то есть к нам. Мы для них чужаки и исключительно источник заработка, а также прочих жизненных благ и удовольствий. И, казалось бы, вот же, есть у них собственные страны, где они могли бы защищать свои разлюбезные ценности круглыми сутками и любыми доступными методами.

Но нет же, некие "добрые люди" готовы чего только не изобрести, в том числе и "скидки на НДФЛ", чтобы другие "добрые люди" принесли проблемы в наши дома. И те уже несут. Пока без оружия. Пока. Ибо никто ещё не дал команды.

Что с того?

На территории России ждёт своего часа армия. Возможно, не одна. Состоящая из бойцов, не испытывающих к нам ни жалости, ни сочувствия. Но очень обидчивых. Вот скажи такому, что объявлять бесплатный проезд в общественном транспорте для мусульман – это дискриминация всех остальных, обязательно оскорбится. И кинется на защиту ценностей. Или затаит зло.

Сколько их, таких? Для чего их копят в наших пределах, рассказывая байки про ленивого и вечно пьяного Ваньку, который нипочём не хочет работать? Хотя, как показывает практика, в тех регионах, где власть не сплелась в змеиный клубок с диаспорами, русские вполне себе работают и в ЖКХ, и на стройках, и в такси.

АЛЕКСЕЙ ТОПОРОВ

ФОТО: OLEG ELKOV/SHUTTERSTОСK.СОM

Источник: tsargrad.tv