Русские Вести

Говорящим что "дедушку в Лас-Вегасе подставили" посвящается.


Основной тезис апологетов мнения "дедушка не мог" уповают на три обстоятельства.
Мол он же дедушка, и как можно было пронести столько оружия в гостиницу, да и жертв уж шибко много для одного...

Дедушка, говорите? А ничего что сей дедушка, 64-летний Стивен Паддок, имел PPL (лицензия пилота легкомоторных самолетов) и регулярно пилотировал свои два самолета?

Слишком много положил для одного стрелка? Уважаемые, он почти 5 минут стрелял в толпу в 22 000 человек запертых на ограниченном пространстве, где автоматическое оружие прошивает сразу несколько тел- и в результате всего 59 убитых и 527 раненых. Скорострельность оружия привести? В таких идеальных для стрелка условиях жертв должно было быть в разы больше, видать снаряженных магазинов было недостаточно- дед не расчитовал стрелять так долго.
Оружие низзя пронесьти было?
При отсутствии метало-детекторов, тех самых "рамок" девочка в мини и полупрозрачной блузке может вас смертельно удивить количеством стволов за один раз на теле имеющихся. Не верите? Ну, смотрите:

Ах это униткальная девочка? Нет, уважаемые, самая обычная, как и этот пацан ваххабитской внешности:

Но это все так, дабы не расслаблялись. А на самом деле любой, кто был в Лас-Вегасе знает, что в отель можно хоть зенитную установку пронести.
Никто ничего не досматривается и рамок никаких нигде нет.
Заезжаешь на парковку гостиницы из неё сразу в лифт и в номер.

Так накой дед все это устроил?
Вот тут всплывают слова брата деда-стрелка об их общем папаше:
"отец промышлял грабежом банков и в течение некоторого времени был в списке самых опасных преступников ФБР. Как говорится в документе от 1969 года, ФБР считала, что отец Паддока планировал ограбление банка, имел психопатические наклонности, а также был склонен к суициду."

ВЫВОД:

Впереди, да чего уж там- вокруг старость. Проработал всю жизнь бухгалтером. А вот папашка...
В общем превзойти папашку по известностью и уйти громко хлопнув дверью у старика получилось.
Что-что? Всему виной продажа оружия в США гражданским?
Уважаемые, он решив уйти так спикировал бы своим же самолетом в туже самую толпу, заправившись под крышку перед взлетом- и 100% жертв было бы даже больше.

Источник: chhag.livejournal.com