Русские Вести

Военные арестовывают Билла Гейтса


Во вторник американские военные арестовали основателя Microsoft Билла Гейтса, обвинив его в неприличном социальном пристрастии к торговле детьми и других отвратительных преступлениях против Америки и ее народа.

Источники в корпусе генерального прокурора ВМС США сообщили Real Raw News, что военные потратили месяцы, пытаясь найти Гейтса, но неуловимый миллиардер использовал свое богатство и контакты с Глубинным государством, чтобы избежать захвата, каким-то образом опередив военные розыски.

Но во вторник, 27 июля, Гейтс поскользнулся, и морские пехотинцы США смогли задержать его на территории, которой он тайно владел, в Миртл-Бич, Южная Каролина.

Обвинения против Гейтса охватывают широкий спектр. Он якобы вынудил FDA выдать экстренное разрешение на вакцины против Covid-19, зная, что потенциально опасный фармацевтический коктейль не только поставит под угрозу реципиентов, но и скремблирует ДНК человека. JAG также исследует, содержат ли вакцины синтетические наночастицы, произведенные Microsoft и шведской биотехнологической компанией Biohax International. Военные утверждают, что Гейтс получил огромную прибыль от продажи вакцин. Согласно документам JAG, Гейтс, который ранее отрицал свою финансовую долю в вакцинах, заработал не менее 10 миллиардов долларов на совместных продажах вакцин Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson. JAG считает Гейтса частично ответственным за смерть 7000 американских граждан, которые умерли в течение 72 часов после приема препарата.

Источник: realrawnews.com