Русские Вести

Это – не профилактика болезни


Уж несть числа статьям в серьёзных и авторитетных научных изданиях, в том числе в России, которые проливают свет на то, что вакцины от COVID-19 несут прямой вред здоровью людей. Ряд новых исследований показывает, что вакцинация от коронавируса ведёт к бесплодию и резкому сокращению рождаемости. А в перспективе – к сокращению численности человеческой популяции.

Это, брат, наука...

Было мало того, что недоумённая мировая общественность в последние месяцы стала узнавать из многочисленных научных публикаций (авторы которых ещё в 2020-2021 годах объявлялись лжеучеными и всячески дискредитировались в Европе, Америке, да и в России), что "вакцины" от COVID-19 – отнюдь не вакцины, а некие экспериментальные препараты, изготовленные по заказу министерства обороны США. Причём созданные для экспериментов над всем человечеством. Не хватало, видимо, и обоснованных научных исследований, вскрывших жуткие последствия подобной "вакцинации" для здоровья человека. Но оказалось, что это еще не всё. Ряд новых западных исследований показывает, что введение препаратов, названных "вакцинами" и якобы лечащих от COVID-19, ведёт к бесплодию и резкому сокращению рождаемости.

Британское медицинское издание DailycClout опубликовало отчёт об обширном исследовании американского ученого, доктора медицинских наук Роберта В. Чандлера, который установил прямую связь между "вакцинацией" от коронавируса и падением рождаемости. По его данным, "через девять месяцев после внедрения "вакцины" с мРНК от COVID-19 существенное снижение рождаемости наблюдалось в 13 из 19 европейских стран, Англии и Уэльсе, Австралии и Тайване".

В Европе всё тревожно

Снижение рождаемости в Швейцарии было самым большим за 150 лет – больше, чем во время двух мировых войн, Великой депрессии и появления широкодоступных средств контроля рождаемости,

– пишет Чандлер. В Германии за три квартала 2022 года уровень рождаемости снизился на 8,3%. В Англии и Уэльсе он упал на 12% к июню 2022 года, когда власти прекратили публиковать соответствующие данные. Ужасающие данные по Австралии. Там уровень рождаемости снизился на 21% с октября по ноябрь 2021 года, после чего - с ноября по декабрь 2021 года - рухнул на 63%.

Аналогичные выводы сделала швейцарская исследовательская организация Hagemann group. В опубликованном ею исследовании о падении рождаемости в Европе говорится: "В нашем анализе ежемесячные показатели рождаемости соотносятся со средним значением за последние три года. В каждой отдельно взятой европейской стране ежемесячно наблюдается снижение рождаемости более чем на 10% по сравнению с последними тремя годами. Этот очень тревожный сигнал нельзя объяснить заражением COVID-19. Тем не менее, можно установить чёткую временную корреляцию с частотой вакцинации против коронавируса в возрастной группе мужчин и женщин от 18 до 49 лет. Поэтому необходимо провести углублённый статистический и медицинский анализ". 

Как это было в Америке

Роберт В. Чандлер подчеркивает, что, например, в США, несмотря на отсутствие тестирования у беременных женщин во время клинических испытаний, американские центры по контролю и профилактике заболеваний и Американский колледж акушерства и гинекологии рекомендовали беременным женщинам использовать препараты, называемые "вакцинами", "не зная ни о краткосрочных, ни о долгосрочных последствиях того, что содержится во флаконах, и их воздействии на репродуктивную систему человека".

Широкомасштабная вакцинация американского населения началась в середине декабря 2020 года. Роберт В. Чандлер указывает, что почти сразу же компании Pfizer пришлось сначала нанять 60 тысяч, а затем ещё 1 400 дополнительных сотрудников для документирования целого "цунами сообщений о нежелательных явлениях после введения препарата Pfizer". По его сведениям, более 42 тысяч человек испытали неблагоприятные последствия в первые 10 недель после "вакцинации" в декабре 2020 года. В совокупности, по состоянию на 28 февраля 2021 года, было зафиксировано 158 893 случая неблагоприятных последствий от введения препарата.

Как полюбить "привитого" мужчину?

В последние месяцы приобрела широкую известность презентация итогов исследования немецкого доктора медицинских наук, патологоанатома Арне Буркхардта (Arne Burkhardt). Последний раз он выступал с ней 23 января этого года в Стокгольме на конференции "Стратегии борьбы с пандемией: уроки и последствия".

Доктор Буркхардт изучил детородные органы 28-летнего мужчины, умершего через 140 дней после инъекции вакцины от коронавируса. Выяснилось, что шиповидный белок, который создаётся клетками человека при введении препарата, содержащего так называемую мРНК, проникает в мужские тестикулы и полностью нарушает сперматогенез.

Если бы я был женщиной детородного возраста, я бы не планировал материнство от привитого мужчины,

– сказал учёный во время одного из своих выступлений, которое широко цитируется сейчас в разных Telegram-каналах.

Примечательно, что либеральные СМИ пишут, что исследование доктора Буркхардта – это фейк, "основанный на непроверенной информации", и что вакцинироваться якобы безопасно. Автор этой статьи нашёл массу "опровержений" данных, приведенных доктором Буркхардтом, в печати, разбросанной от Казахстана до Норвегии. Поражаешься географическому охвату СМИ, которые подконтрольны глобалистам. 

Рубеж информационной войны

Это как раз то, чем занимается глобалистская элита, которая предпринимает колоссальные усилия, чтобы нейтрализовать информацию о своих преступных планах установления власти и тотального контроля над человечеством. Задействованы ООН и другие международные организации, "серьёзные" аналитические центры. Это именно глобалисты поставили на поток изготовление информационных фальшивок. Делается всё, чтобы опорочить тех, кто пытается донести до людей правду.

Царьград уже писал, что одной из первых площадок, где правда о пандемии коронавируса была названа "дезинформацией", была давосская сходка глобалистов 2020 года, которая мило называется Всемирным экономическим форумом (ВЭФ). Тогда в Давосе родилось понятие "инфодемия" (то есть широко распространяемая якобы ложная информация о пандемии), которая "потенциально смертельна" и требует "лечения". На деле ВЭФ объявил информационную войну с целью подавления инакомыслия. И это касается не только пандемии коронавируса и "вакцин".

В Давосе в 2020 году было также объявлено, что форум нанял сотни тысяч "информационных воинов" для слежки за интернетом и контроля социальных сетей и форумов на предмет "дезинформации" и конспирологического контента. Вот эти самые "воины" и отслеживают выступления таких учёных, как Арне Буркхардт и Роберт В. Чандлер, чтобы в своих публикациях, разбросанных по всему мировому информационному пространству, обозвать их "лжеучёными, достойными лишения научной степени".

Кстати, одну из главных скрипок в этом сплочённом глобалистском оркестре играет ВОЗ, которая готовит к подписанию всеми странами мира в мае 2024 года глобального "соглашения о пандемии", в котором прописана необходимость борьбы с такими "лжецами от науки", а на самом деле – честными врачами и учёными, на которых мы ссылались выше. 

Каков вывод?

Доказанное бесплодие у мужчин и выкидыши у беременных женщин в результате "вакцинации", а также связанное с этим напрямую резкое сокращение рождаемости, говорит только об одном: американские создатели нового коронавируса и организаторы "пандемии" преследуют цель сокращения численности населения планеты. Данные, приведённые на этот счёт выше, – только начало. Через недолгое время, когда "вакцинированная" молодежь по всей планете войдёт в возраст создания семьи, окажется, что она не может иметь детей.

Кампания принудительной "вакцинации", которая до сих пор ещё не затихла на Западе, является звеном той же цепи, в которой тесно связаны друг с другом поднимаемые как знамя коллективного Запада половые извращения, однополые "браки", пропаганда абортов, наркомания, эвтаназия и прочий ужас. Всё это ведет к вымиранию человечества, к его сокращению до "золотого миллиарда" – открыто объявленной цели мировой либеральной элиты.

Игорь Пшеничников

Источник: tsargrad.tv