Русские Вести

О готовности России к отражению биологических угроз


Билл Гейтс не в первый раз стремится напугать человечество – несомненно потому, что видит в этом возможность увеличить своё политическое и экономическое влияние. Очень хочет стать спасителем человечества от страшных болезней… И самым влиятельным человеком в мире заодно.

Однако России не стоит бояться угроз этого злого гения. Почему – Царьграду объяснили российские специалисты в области биологического оружия и биотехнологий.

Подоплёка мировой пандемии

Игорь Никулин, экс-ассоциат комиссии ООН по биологическому оружию ответил "Первому русскому" на вопрос, реальна ли угроза биотерроризма и с какой стороны следует её ожидать?

Если угроза биотерроризма и существует, то она существует со стороны глобальных структур, которые связаны с Пентагоном. Американские военно-биологические лаборатории по всему миру работают, их там уже больше 200, по большому счёту, их никто не контролирует.

По некоторым данным, эпидемия COVID-19 могла начаться в США летом 2019 года. Трампу об этом не доложили.  В июле 2019 года в связи с биологической угрозой власти закрыли Форт Детрик, крупнейший военно-биологический центр США в штате Мэриленд. Тогда же появилась так называемая "болезнь вейперов". 5 августа появилась первая статья об этом в "Нью-Йорк Таймс", потом в конце декабря этого же года – вторая статья. Заразившихся было более 2,5 тысячи, а официально зарегистрированных умерших – 54 человека. В число погибших вошли военные армии США, которые охраняли лабораторию.

В этой глобальной игре слишком большие ставки. Для хозяев мировых денег жизненно важно было свалить Трампа, не считаясь с потерями. От этой эпидемии погибло более 400 тысяч американцев и пострадало от болезни порядка 6 миллионов заразившихся. США понесли значительный ущерб от этой эпидемии.

Игорь Никулин подчеркнул, что американские военно-биологические лаборатории по всему миру являются частными подрядчиками, работающими на Пентагон. Для защиты своих интересов они пользуются ширмой гостайны. Значит, по общим правилам их деятельность даже нельзя расследовать. Получается так, что эти двести с небольшим американских лабораторий по всему миру принадлежат частным корпорациям, никто их не контролирует. А Билл Гейтс, по всей видимости, знает об их работе больше американского правительства.

Что может сделать Россия

По словам Никулина, мы обязаны восстановить свою эпидемиологическую медицину, которая разрушена в результате оптимизации. Потенциал для этого имеется огромный. Об этом забыли госпожа Голикова, Скворцова, Попова. Но то, что оптимизация здравоохранения произошла не только в нашей стране, а в десятках стран, это говорит о том, что это часть, к сожалению, мирового заговора.

"У нас в 2010 году было 200 тысяч инфекционных боксов, у нас были десятки вирусологических институтов, противочумных институтов. То есть в каждом городе, в каждом районе была эпидемическая клиника. Всех прибывающих из-за границы мы могли поместить в инфекционные боксы".

Россия готова к новым угрозам?

Доктор химических наук, химик-синтетик, технолог, биохимик, генеральный директор ООО МТПО "Интер-Вита", один из создателей "Новичка" Леонид Ринк в интервью "Первому русскому" рассказал, что США и другие наши западные "партнёры" не собираются подписывать запреты и контроль тех нескольких сотен биологических спецлабораторий, которые вокруг России они наделали.

Война биологическая у нас не то что на пороге, она стоит у нас уже на повестке дня, каждый день. Есть факторы, указывающие на рукотворное создание некоторых штаммов коронавируса.

Учёный отметил, что в пользу версии искусственного происхождения некоторых штаммов коронавируса говорит его всевозможная скоротечная изменчивость. В то же время Леонид Ринк высоко оценил вакцины от НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи и центра "Вектор", поскольку их делают большие спецы Советского Союза, а теперь России.

Эксперт считает, что Россия во время пандемии поневоле создала инфраструктуру борьбы с угрозами биологической войны.

Очень славно, что мы всё-таки репетируем сейчас. В инфраструктуру входят всевозможные клиники, маски, перчатки и так далее – это тренировка такой войны. Наработанный опыт очень полезен для России.

Виктор Ринк указал, что, несмотря на готовность России к отражению биологических угроз, нам придётся быть начеку в вопросах биологической безопасности.

Не зря у нас американцы берут пробы генетики всяких наших славянских народов и так далее и натравливают на нас самых ближайших друзей, украинцев, белорусов. Они справедливо считают, что если ядерная война будет, то в любом варианте они умрут, даже если умрём мы. А вот с биологической войной они думают, что смогут выкрутиться. Если они придумывают какой-то яд, естественно, в пару к нему с той же самой тематикой разрабатывается сразу и противоядие. Поэтому они считают, что если они кого отравят, но у них будет уже готовое противоядие, то у них большие шансы.

Напомним, китайское правительство уже находило доказательство, что американцы являются распространителями COVID-19

Владимир Тихоньков

Источник: old.tsargrad.tv